Водитель автобуса сбил двоих человек в Астрахани
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Водителю туристического автобуса в Астрахани стало плохо за рулем, автобус потерял управление и врезался в две машины. Водитель автобуса скончался, два человека госпитализированы.
Авария произошла сегодня вечером. Частный туристический автобус Setra, водитель которого почувствовал себя плохо и потерял сознание, покатился назад и на перекрестке наехал на микроавтобус "Газель" и автомобиль Hyundai, столкнувшиеся ранее. При этом пострадали 43-летний мужчина и 63-летняя женщина, дожидавшиеся оформления аварии инспекторами ДПС.
Сотрудники полиции оказали 50-летнему водителю автобуса доврачебную помощь и сумели привести его в сознание, однако позднее он скончался, сообщается на сайте УМВД России по Астраханской области.
Двое пострадавших госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, ушибами и гематомами. Их жизнь, по оценке врачей, вне опасности. В туристическом автобусе пассажиров не было.
По предварительным данным, у водителя случился сердечный приступ, со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД пишет ТАСС.
Ранее "Кавказский узел" писал, что вечером 26 июня в Лиманском районе Астраханской области при столкновении двух автомобилей погибли четыре человека, а трое, в том числе двое малолетних детей, были госпитализированы в тяжелом состоянии.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.