Самолёт авиакомпания "Таймыр" (NordStar Airlines). Фото: Stefan Sonnenberg, http://www.airlines-inform.ru/russian_airlines/NordStar.html

17 ноября 2015, 06:52

NordStar открывает рейсы по маршруту Нальчик-Москва

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиаперевозчик NordStar заявил об открытии регулярных рейсов из Нальчика в Москву. Стоимость билета составит от 5500 рублей. 

Полеты между Кабардино-Балкарией и Москвой начались 16 ноября.

Авиакомпания "Таймыр" (NordStar Airlines) будет совершать прямые регулярные рейсы из международного аэропорта "Нальчик" в Москву ("Домодедово"), со ссылкой на начальника отдела аэропорта по связям с общественностью Карину Орквасову передает "Интерфакс-Юг".

"В ближайших планах международного аэропорта "Нальчик" - дальнейшее расширение географии полетов, улучшение уровня сервиса для пассажиров и предоставление дополнительных услуг в здании аэровокзала", - добавила Орквасова.

Вылет из Нальчика будет осуществляться по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, субботам в 06.30 (мск), прилет в Нальчик - в 00.50 мск. Цена билета от 5500 рублей, говорится на странице международного аэропорта "Нальчик" в Facebook.

Планируется, что полеты будут выполняться на воздушных судах марки Boeing 737-300.

"Кавказский узел" писал, что 27 октября стало известно о запуске рейсов из Грозного в Москву и Стамбул. Минимальная стоимость билета авиакомпании NordStar из Грозного в Москву, согласно сервису бронирования на сайте авиакомпании, составляет 4585 рублей. Из Грозного в Стамбул - 5225 рублей, по данным сервиса бронирования билетов Aviasales.ru.

Ранее NordStar объявила о запуске регулярного авиасообщения между Махачкалой и Москвой. Согласно сервису бронирования билетов на сайте авиакомпании, самый дешевый билет по этому маршруту стоит около 3500 рублей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей