×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:11, 19 мая 2014

Часть жителей города Котово Волгоградской области остались без воды из-за аварии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Порядка 12 тысяч жителей города Котово Волгоградской области проведут сегодня день без воды в результате аварийного отключения, передает региональное управление МЧС России.

Информация об отключении водоснабжения в Котово поступила в 09.15 мск.

По предварительным данным, в зону отключения попадает пять объектов социального значения с ночным пребыванием, 25 объектов с дневным пребыванием людей, а также порядка 125 многоквартирных домов, в которых проживает 12 тысяч человек, из которых 2 500 – дети.

Отключение водоснабжения произошло, согласно предварительной информации, в результате прорыва центрального водопровода диаметром 500 мм в районе населенного пункта Нижние Коробки Котовского района.

Длина поврежденного водовода составляет более 30 км, всего в городе проживает более 23 тысяч человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на замглавы администрации Котовского района по вопросам ЖКХ Александра Кириленко.

В настоящее время ведутся работы по восстановлению водоснабжения, к объектам социального значения осуществляется подвоз воды. Ориентировочное время восстановления водоснабжения – 18.00 мск, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС РФ по Волгоградской области.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги