×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:16, 19 мая 2014

Полузащитник ФК "Кубань" Хубулов получил травму в ДТП во Владикавказе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Северной Осетии 18 мая в результате аварии с участием трех автомобилей пострадал 23-летний полузащитник футбольного клуба "Кубань" Арсен Хубулов. Игрок доставлен в районную клиническую больницу.

ДТП произошло в центре Владикавказа на углу улиц Таутиева и Карла Маркса. После столкновения с двумя машинами автомобиль "Лексус", в котором находился Хубулов, перевернулся. 

Игрок "Кубани" с травмой ключицы был госпитализирован в районную клиническую больницу. О состоянии находившегося за рулем футболиста Аслана Дудиева, выступающего за "СКА-Энергию" из Хабаровска, не сообщается, передает информационный портал "15-й регион".

На официальном сайте двух команд, за которые выступают игроки, в настоящее время нет информации об инциденте.

Оба футболиста находились во Владикавказе в отпуске после окончания чемпионата России по футболу, уточняет "Живая Кубань".

15 мая, как сообщал "Кавказский узел", в последнем матче чемпионата России среди команд премьер-лиги краснодарская "Кубань" на домашнем стадионе проиграла "Зениту" из Санкт-Петербурга со счетом 1:4.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?
22:18, 15 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
Георгий Гуев вышел на свободу
19:31, 27 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
3
депутаты пожаловались на ограничение свободы слова
Все блоги
Блогеры
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
"Всё утопить !" - спектакль на воде
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?