07 июня 2012, 07:46

В Краснодарском крае без вести пропал бизнесмен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодарском крае в Гулькевичском районе идут поиски пропавшего  36-летнего предпринимателя Александра Лебедева.

Заявление родственников Александра Лебедева о его безвестном исчезновении поступило в полицию 26 мая. По данным родственников, последний раз его видели 24 мая. Вечером он поставил свой автомобиль в гараж, сообщив супруге, что пойдет в кафе. Впоследствии мужчина домой не возвращался и о своем месте нахождения не сообщал.

Установлено, что Александр Лебедев являлся частным предпринимателем и осуществлял куплю-продажу зерна. По данным следствия, пропавший систематически носил при себе значительные суммы денег.

В связи с этим следственным отделом Следственного комитета РФ по Гулькевичскому району Краснодарского края 5 июня по факту безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает сайт Следственного комитета РФ.

По словам Ивана Сенгерова, старшего помощника руководителя краевого следственного управления, ранее Лебедев никогда без предупреждения не покидал места жительства, информирует "Югополис".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей