07 июня 2012, 00:57

В Ставрополе пройдет акция в поддержку "Марша миллионов"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Политическое оппозиционное движение "Народная воля" проведет 12 июня в центре Ставрополя санкционированное шествие в рамках общероссийского "Марша миллионов" под лозунгом "За честную власть! За Россию без Путина!".

Шествие начнется в 12 часов от входа в парк "Центральный", где расположена региональная общественная приемная президента РФ Владимира Путина, затем активисты пройдут по проспекту Октябрьской Революции, а завершится акция на площади Крепостной горы.

На страницах акции в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook свое участие уже подтвердили 194 человека, большинство из них - студенты различных вузов Ставрополя.

Организатор акции - координатор "Народной воли" Владислав Байтемиров, а ответственные за ее проведение - лидер Конгресса интеллигенции Ставрополья Василий Красуля и еще один координатор "Народной воли" Анастасия Береговая, рассказали корреспонденту "Кавказского узла" в оргкомитете готовящегося мероприятия.

Как подчеркнул источник в оргкомитете, администрация Ставрополя согласовала время и место проведения шествия. Перед шествием пройдет массированная рекламная кампания, включающая раздачу листовок, расклейку плакатов, распространение баннеров в социальных сетях и блогах, проведение встреч с общественностью. Ожидается, что мероприятие поддержат общественные организации и партии, которые традиционно участвуют в протестных акциях в Ставрополе - региональные отделения "Яблока" и "Партии народной свободы" (ПАРНАС), "Протестный комитет Ставрополя", "Русское единство Кавказа", "Белая лента" и другие.

"Кавказский узел" также сообщал, что в рамках "Марша миллионов" акции прошли 6 мая в СтаврополеКраснодареРостове-на-Дону. Некоторые активисты из регионов России, в том числе Юга РФ, принимали участие в московских мероприятиях. В тот же день в ходе проходящей в Москве акции полиция задержала Алексея Навального, Сергея Удальцова и Бориса Немцова.

Автор: Константин Ольшанский источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 04:38

29 апреля 2024, 03:39

29 апреля 2024, 02:40

29 апреля 2024, 01:50

29 апреля 2024, 01:15

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей