29 марта 2009, 07:40

В Анапе сегодня пройдут досрочные выборы мэра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня жители города-курорта Анапа Краснодарского края досрочно выберут нового мэра.

Из пяти подавших в избирком документы кандидатов на должность главы муниципального образования "Город-курорт Анапа" к выборам допущены лишь трое - Татьяна Евсикова, Рустам Гаджиев и Николай Сушкин.

"Что касается остальных двух кандидатов, Украинцева и Полторанина, то первого еще не зарегистрировали, так как он не сдал все документы. А Полторанину было отказано в связи с ошибками в документах", - сообщил корреспонденту «Кавказского узла» секретарь избиркома Анапы Сергей Старостин.

Сегодня в 08.00 мск в Анапе откроется 66 избирательных участков, где смогут проголосовать 110 тысяч избирателей. По информации ЦИК, заявлений о нарушениях в ходе избирательной компании не поступало.

Как уже сообщал "Кавказский узел", 30 января депутаты городского Совета Анапы приняли решение о назначении досрочных выборов главы города-курорта на 29 марта 2009 года. Данное решение единогласно поддержал весь депутатский корпус.

Досрочные выборы мэра в городе были назначены в связи с тем, что 12 января 2009 года бывший глава Анапы Анатолий Пахомов был переведен в администрацию города Сочи.

Справка: Анапа - административный центр Анапского района Краснодарского края с населением 55 тысяч человек; приморский климатический и бальнеологический курорт всероссийского значения.В Анапе и пригородах находятся 176 лечебных и оздоровительных учреждений. В Анапе - 40 км песчаных пляжей, лечебный предгорно-степной средиземноморского типа климат, имеются лечебные сероводородные грязи, сопочные грязи Таманских вулканов, 4 типа подземных целебных минеральных вод, сероводородные, йодные, бромные высокоминерализированные воды. В окрестностях Анапы развивается виноградарство и виноделие.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей