Житель Чечни сдал почти 50 кг тротила
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Почти 50 килограммов тротила сдал сотрудникам милиции житель Чечни, сообщил 24 сентября источник в правоохранительных органах республики.
«В районном центре Шелковская местный житель добровольно выдал сотрудникам милиции 49 кг тротила», - сказал он.
По данному факту проводится проверка, передает РИА «Новости».
Напомним, как ранее сообщал "Кавказский узел", 22 сентября один военнослужащий погиб и двое получили ранения в Шатойском районе Чечни в результате взрыва, произошедшего от неосторожного обращения со снарядом.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




