×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:51, 13 марта 2007

Ростовская область на выставке в Каннах представляет три проекта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

13 марта, в день торжественного открытия ежегодной международной выставки-ярмарки инвестиционных проектов городе Канны (Франция) MIPIM состоится презентация инвестиционных проектов девяти субъектов Российской Федерации, в том числе - Ростовской области. Донской край представлен тремя крупными проектами, сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в Агентстве инвестиционного развития Ростовской области. Это «Приазовская» туристско-реакриационная зона («Азовский Лас-Вегас», южный берег Азовского моря и станица Старочеркасская), «Ростов-Сити», Южно-Батайская промышленная зона. Проекты представлены в виде музейной экспозиции. Знаменитую набережную Круазетт в Каннах украсила «растяжка», приглашающая познакомиться с донскими проектами.

В составе делегации Ростовской области, которую возглавляет губернатор Владимир Чуб, заместители губернатора - министр финансов Нина Сверчкова и министр экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области Виктор Дерябкин, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, главы муниципальных образований, бизнесмены

Члены делегации проведут ряд переговоров и встреч с коллегами из России, Украины, Финляндии, Великобритании, Франции, Германии. Планируется подписание Программы по развитию сотрудничества между Ростовской областью и Французской Республикой на 2007-2008 годы.

MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности. Международная выставка инвестиционных проектов в Каннах «MIPIM» — это место, где собираются представители ведущих строительных, компаний и архитектурных и дизайнерских бюро Европы и мира.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги