RSSНагорные повороты. Карабах

Куда идти и что делать

14:41, 29 октября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Когда нет своего дома, ты вечно в переездах. Куда идти и что делать, - мы теперь беженцы, скитальцы. Крунк - по-армянски.  Депрессия арцахцев это не просто осенняя хандра, все намного глубже и боюсь уже неизлечимо, ни весной, ни летом. Мы уехали, когда блокада превратилась в кровавую бойню.

Смотрел вчера интервью Самвела Шахраманяна, в котором он признается в том, что на пожаре погибло почти столько же народа, сколько погибло во время военного нападения Азербайджана на Арцах. Получается, наши правители за день убили столько же наших, скольких убили враги. Добили называется.

Президент как верховный правитель однозначно виновен в этом, ведь все произошло на территории воинской части...

Наши три бывших президента, оказавшиеся в плену у Азербайджана, очевидно доказывают, какой сброд нами правил: руководители, знающие государственные секреты, не имеют права сдаваться в плен. На самом деле в Баку их должны наградить за внушительный вклад в разрушение Арцаха.

Возможно, сдавшись в плен, они таким образом избежали народной расправы. Как люди говорят, все это цирк.



цирк братьев Варданянов

На мой вопрос - Признают нас в мире официально беженцами или нет?

Армения официально ответила: "Да, жители Нагорного Карабаха являются беженцами". Какие там нюансы, пока не разобрался, но Армения свое слово сказала, остается остальному миру и в частности ООН высказать свое отношение к той ситуации, в какой оказались все жители Арцаха.

Благодаря хорошим людям мне есть, где жить, но планировать что-то на будущее, даже на месяц, невозможно, слишком все быстро меняется в мире. Вчерашняя реальность ушла в прошлое, с нами происходит такое, что считалось фантастикой, но теперь это реальность.

Абсурды и... реальность арцахцев

А жизнь продолжается, и что бы ни говорили политики, пока живы мы, арцахцы, Арцах тоже жив, хоть и разобран на кусочки и разбросан по всему миру...

в Ереване митинги против власти, фото и видео: Д. С.