×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:18, 13 октября 2017

#найдемКарину - Om Shanti Aida, Дагестан


 

1. #найдемКарину - Om Shanti Aida, Дагестан:

2. "Абхазию охватил мраморный клоп" - Эля Джикирба, Абхазия:

3. Пока сопротивляются - Исмаилов Марат, Дагестан:

4. Не перестаю удивляться... - Юни Успанов, Моздок:

5. Дождались! - Алина Акоефф, Северная Осетия:

6. До Осетии докатилась волна популярности школ ментальной арифметики - Алихан Хоранов, Северная Осетия:

7. Под песни в исполнении Мадины Кварацхелия - Батал Кобахия, Абхазия:

8. Отделение ПФ по РД, по Хасавюртовскому району. - Расул Абу Асад, Дагестан:

9. КАЙСЫНУ - С ЛЮБОВЬЮ! - Виктор Котляров, КБР:

10. Я влюбилась - Ежевика Спиркина, Саранск::


1. #найдемКарину - Om Shanti Aida, Дагестан.

Махачкалинские активисты очень просят присоединиться всех к поиску пропавшей девочки:

2. "Абхазию охватил мраморный клоп" - Эля Джикирба, Абхазия.

Разные мысли об Абхазии:

3. Пока сопротивляются - Исмаилов Марат, Дагестан.

Дагестанский активист настаивает на извинениях в свой адрес со стороны сотрудников МВД республики:

4. Не перестаю удивляться... - Юни Успанов, Моздок.

О кавказских понтах:

5. Дождались! - Алина Акоефф, Северная Осетия.

Во Владикавказе установят памятник погибшим за Владикавказ:

6. До Осетии докатилась волна популярности школ ментальной арифметики - Алихан Хоранов, Северная Осетия.

"До Осетии докатилась волна популярности школ ментальной арифметики. Вы наверно уже видели ролики, на которых дети, совершая замысловатые движения руками умножают трехзначные числа".

7. Под песни в исполнении Мадины Кварацхелия - Батал Кобахия, Абхазия.

"Прайваси" в Сухуме:

8. Отделение ПФ по РД, по Хасавюртовскому району. - Расул Абу Асад, Дагестан.

9. КАЙСЫНУ - С ЛЮБОВЬЮ! - Виктор Котляров, КБР.

"К приближающемуся юбилею выдающегося балкарского поэта К. Ш. Кулиева нальчикское издательство Марии и Виктора Котляровых выпускает ряд книг, которые привлекут внимание читающей общественности". 

10. Я влюбилась - Ежевика Спиркина, Саранск:.

В Дагестан:

Новости
Мансур Мовлаев с матерью. Скриншот фото https://www.instagram.com/p/DZNhFyLCFXW/ (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Прокуратура Чечни отказалась признавать похищение родителей Мовлаева

Факт похищения Хавы и Мовсара Мовлаевых в Чечне не подтвердился, а решение следствия об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления признано законным, заявила прокуратура Чечни.

Три человека погибли при атаке дронов на Северский район

В Северском районе Краснодарского края из-за падения обломков беспилотника погибли три человека, еще двое получили ранения.

Поджог железнодорожной инфраструктуры. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Борьба с диверсиями на юге России перевела жертв вербовки в разряд обвиняемых по тяжким статьям

Следствие по делам о поджогах железнодорожной инфраструктуры в регионах юга России зачастую формально квалифицирует действия завербованных подростков по тяжким статьям, не учитывая их возраст, обстоятельства вербовки, введение в заблуждение и отсутствие осознанного умысла. Из обманутых подростков система делает фигурантов тяжких государственных и террористических составов, указали юристы.

Самира Гасымлы. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Суд в Баку назначил экспертизу по делу Самиры Гасымлы о клевете

Бинагадинский районный суд назначил лингвистическую экспертизу по делу в отношении супруги политолога Азера Гасымлы Самиры Гасымлы о клевете и отложил рассмотрение материалов до получения ее результатов.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пять человек ранены при атаке дронов на Ростовскую область

В результате падения беспилотников на жилые дома один человек получил ранения в Таганроге и четверо в Азове.

Николай Сапаров с супругой после освобождения из колонии. 22 сентября 2026 года. Фото с сайта, освещающего ситуацию с преследованием Свидетелей Иеговы в России (396 российских организаций Свидетелей Иеговы признаны экстремистскими, их деятельность в России запрещена по решению суда). Свидетель Иеговы* из Майкопа освободился из колонии

Из колонии вышел на свободу майкопчанин Николай Сапаров, который провел в заключении 4,5 года по обвинению в экстремизме.