×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:41, 26 января 2012

Шантаж в Одноклассниках


Должен сказать, что сам снимал отвратительное видео - которе какой-то урод слил в сеть. поставил лицо девушки на порнуху и развлекался. Так что соцсети стали благодатной почвой для таких кретинов и скотов

 

Шантаж по схеме «деньги взамен на отказ от публикаций личных фотографий» находит все большее распространение в Армении, особенно это касается социальных сетей. Очередной такой случай произошел с 28-летней жительницей Еревана, которая стала жертвой «предприимчивых» шантажистов.

По данным Новости Армении – NEWS.am, у молодой женщины при помощи соцсети «Одноклассники» требовали сумму в размере 250 тыс. драмов (около $650), угрожая в противном случае опубликовать в интернете и среди знакомых девушки ее фотографии порнографического характера.

Женщина сперва передала требуемую сумму, однако после обратилась в правоохранительные органы.

В тот же день был задержан и доставлен в отделение некий таксист, у которого была обнаружена указанная сумма. Деньги мужчина должен был передать третьему лицу, которым, как выяснилось, является ранее 5 раз судимый, а ныне отбывающий очередной срок 37-летний зэк. Деньги должны были быть переданы через отца.

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
15
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»
10:00, 16 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджанцы в чужих [...]
16:53, 15 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Ружье «выстрелило» в охотника
23:25, 14 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
шорты раздора снова в деле