RSSBERG...man Tbilisi

И Трамп и Байден объявили о своей победе? Напоминает пока ситуацию в Грузии:-)

11:09, 04 ноября 2020

И Дональд Трамп и Джо Байден, выступили, после  завершения президентских выборов в США, и оба -  заявили о своей уверенной победе или вере в то, что они  победили, но, надо немного подождать.

Это мне напоминило ситуацию в Грузии несколько дней назад, и хронические  словесные поллюции лидеров  грузинской оппозиции после каждых выборов.  Далее идёт публикация официальных данных, и начинается шапито, отсупление вод и визги, что все не так и всё пропало, у нас украли голоса, и призывы к вставанию "народной дубины"...

По выборам в США мой утренний материал:Выборы в США! Пока - качели

И от 3 ноября: Между Дональдом и Джо. За кого Европа, Россия, Грузия?

от 30 сентября: Трамп не гарантирует признания президентских выборов в США? И о майдане

Пока нет смысла говорить  об официальных итогах выборов, но, имхо, кажется -  Трамп побеждает:-)

Источник: https://strana.ua/img/article/2601/88_main.jpeg     Архив.  Тогда демократы, проиграв, лишь шипели, лицемерно улыбаясь на публику.... Как будет, в случае, если Трамп всё-таки победит, на этот раз?

=====

В следующих материалах, я непременно напишу о процессе переобувания многих грузинских и европейских болтушек в случае, если Трамп, официально,  победил.

А также напишу о про и контра краха публичной социологии.

А пока смотрим, в чём главные отличия в заявлениях лидеров ведущей демократии -  от лидеров  стран, которые только стремятся к этому,  а также,  в языке ненависти, взаимных обвинениях, уровне политической культуры итд..  ну и в том,  как оппозиция реагирует на победу своих противников.