RSSЕреванец

"Процветающие" надули гюмрийцев

11:59, 18 декабря 2016

Сплошное надувательство! За несколько дней до визита Гагика Царукяна (Доди Гаго) в Гюмри - если не ошибаюсь, это было 11 декабря - жителям времянок позвонили из гюмрийского штаба "Процветающей Армении" и пообещали им денежное вознаграждение, если они в этот день придут на центральную площадь города и примут участие в церемонии возложения венков в память о погибших во время замлетрясения. 

"Царукян приедет. Вы обязательно должны принять участие, и получите 20.000 драмов. Я с радостью пошла. Но Царукян уехал, а про нас забыли. Пошла к ним в офис - грубо выгнали. Телефон, с которого звонили не отвечает. Им люди нужны были, обманули. 1500 человек обманули...", - сказала одна из жительниц времянок.

И таких разговоров много. Люди потоком шли к гюмрийскому офису "Процветающей Армении" за обещанными деньгами. Оказалось, что Дод таки дал для необеспеченных гюмрийцев 30 млн драмов, но они "закончились" (кто б сомневался...). 

"Встреча с господином Царукяном вовсе не означает, что они должны были получить деньги. Народ сам хотел встретиться с господином Царукяном" - так ответили корреспонденту Armtimes.com в штабе "процветающих"...