Тайник с оружием и боеприпасами обнаружен в Ингушетии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудниками правоохранительных органов Ингушетии в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий получена информация о том, что в одном из домов, расположенных в н.п. Вознесенская Малгобекского района Ингушетии, находится тайник с оружием.
В ходе обыска дома тайник был обнаружен. Как сообщили ЮФО.RU в пресс-центре Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, в тайнике находился автомат АКС с подствольным гранатометом, 11 выстрелов ВОГ-25, 10 снаряженных магазинов к АКС, более 390 патронов, 2 гранаты РГД-5 и разгрузочный жилет. Установлено, что тайник принадлежит 23-летнему владельцу дома.
Обнаруженное оружие передано для проведения криминалистического исследования. В настоящее время оперативники Ингушетии принимают меры по задержанию владельца тайника.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




