В Ставропольском крае прошел митинг льготников
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
18 января с 10:30 до 11:30 перед зданием администрации города Невинномысска Ставропольского края состоялся несанкционированный стихийный митинг льготников.
Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в правоохранительных органах Ставропольского края, в митинге приняли участие около 500 пенсионеров. Они высказывались требования отмены закона N 122 и восстановления льгот. Люди выкрикивали лозунги: "Семенченко, отдай пенсионерам льготы на проезд и телефон", "дума, когда ты будешь за народ", "депутаты-хищники". Перед собравшимися выступили глава города Виктор Ледовской и председатель городской думы Владимир Шаров. Для обеспечения общественного порядка было задействовано 10 милиционеров. Движение автотранспорта не перекрывалось, нарушений общественного порядка допущено не было.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




