Адыгея: в Майкопе зарегистрировано землетрясение мощностью до 4 баллов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня, в 13.25 жители республиканской столицы ощутили подземные толчки. По словам очевидцев, начало землетрясения они ощутили по тому, что "в квартирах стали раскачиваться люстры, и задрожала мебель".
Как сообщила дежурный службы спасения Адыгеи Светлана Бирюкова, зарегистрировано 3 толчка мощностью от 3,5 до 4 баллов. Пострадавших на этот час нет, повторение землетрясения не прогнозируется.
Последний раз подземные толчки такой силы были зарегистрированы в республике примерно 10-12 лет назад.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Веб-сайт "ЮФО.RU"




