Силовые ведомства Абхазии переведены на усиленный режим службы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Со вчерашнего дня, 21 сентября, правоохранительные органы Абхазии переведены на усиленный режим несения службы. Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" председатель службы Государственной безопасности Михаил Тарба, это связано с предстоящим празднованием 30 сентября 11 годовщины независимости Абхазии и с предстоящими 3 октября выборами главы государства.
По словам Тарбы, усиленный режим несения службы продлится до 5 октября. Председатель СГБ отметил, что будет ужесточен паспортный режим в приграничном с Грузией Гальском районе Абхазии. Между тем контрольно-пропускной режим на грузино-абхазской границе по реке Ингур остается без изменений.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.