Молодежные организации Карабаха против возврата территорий Азербайджану
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
7 сентября состоялась встреча представителей молодежных организаций Нагорного Карабаха с министром иностранных дел НКР Ашотом Гуляном и начальником Госуправления по вопросам миграции и беженцев Сержем Амирханяном. Встреча была проведена по инициативе молодежной организации Армянской революционной федерации "Дашнакцутюн".
По словам членов молодежных организаций, опубликованное в армянской газете "Айоц ашхар" интервью с замминистром обороны Карабаха Мовсесом Акопяном вызвало их возмущение. Суть высказываний М. Акопяна сводилась к тому, что для установления нормального регионального сотрудничества и стабильности занятые в ходе войны территории нужно будет сдать. По словам участников встречи, министр ИД НКР не подтвердил, что высказывания М. Акопяна отражают политику карабахского государства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















