×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:36, 24 декабря 2024

Три беспилотника сбиты в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня ночью военные обезвредили три беспилотника в Миллеровском и Тарасовском районах.

По данным Минобороны, минувшей ночью силы противовоздушной обороны обезвредили три беспилотника над территорией Ростовской области.

Дроны были запущены со стороны Украины, уточнило министерство в своем телеграм-канале.

Беспилотники обезврежены в Миллеровском и Тарасовском районах, пострадавших нет, уточнил сегодня утром в своем телеграм-канале исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

"Кавказский узел" также писал, что ранее над Ростовской областью было сбито девять беспилотников, восемь из них, как утверждают местные власти, были обезврежены в Миллерово.

4 декабря в Таганроге было уничтожено и подавлено 12 беспилотников, а 9 декабря три дрона обезвредили в Ростовской области и два – в Астраханской.

Читайте "Кавказский узел" в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Установите наше мобильное приложение для Android и IOS. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсети X (бывший Twitter). Смотрите видео "Кавказского узла" в YouTube и оставайтесь на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Устье Анапки. Фото https://t.me/Roman_eco/2447?single Дамба для завоза песка на анапские пляжи демонтирована

Временный переезд, построенный для засыпки привозным песком пляжей Анапы, пострадавших из-за разлива мазута, демонтирован, параллельно почистили и устье реки Анапки.

Затонувший танкер близ Анапы. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края Страховщик заявил в суде об отсутствии у него части материалов по делу о затонувших близ Анапы танкерах

Арбитражный суд Краснодарского края отложил рассмотрение иска о возмещении расходов на ликвидацию последствий крушения танкеров в Керченском проливе. О переносе попросил страховщик, сославшийся на отсутствие части документов по делу.

Мусорный полигон. Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру Жители Кубани раскритиковали власти за провал мусорной реформы

Власти Кубани приняли решение ввести режим повышенной готовности в десяти муниципалитетах из-за исчерпания вместимости мусорных полигонов. Местные жители, комментируя это решение в сети, раскритиковали власти за провал мусорной реформы, а также пожаловались на скопления отходов и антисанитарию из-за свалок.

Сотрудники ресторана в Краснодаре записывают видеообращение. Кадр из видео https://t.me/typodar/64817 Работники ресторана в Краснодаре пожаловались на многомесячные долги по зарплате

Сотрудники ресторана "Бутик" в Краснодаре записали видеообращение с жалобой на многомесячные задержки зарплаты и безрезультатные обращения в трудовую инспекцию. По словам одной из работниц, деньги не получили около 20 человек.

Дошло до суда дело бывшего главы Крымского района Леся

На рассмотрение суда передано дело бывшего главы Крымского района Сергея Леся и его подчиненной, которые обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями.

Годовщина теракта в Театральном центре на Дубровке. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Родные жертв "Норд-Оста" поделились воспоминаниями в 24-ю годовщину теракта

Родственники погибших при теракте на Дубровке рассказали о пережитой утрате и продолжающихся попытках выяснить обстоятельства гибели близких. В 24-ю годовщину трагедии пострадавшие и родные жертв собрались у Театрального центра в Москве, где возложили цветы, зажгли лампады и почтили память погибших.

Персоналии