Землетрясение магнитудой 3,1 произошло на юге Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В регионе Самцхе-Джавахети неподалеку от села Самеба произошло землетрясение магнитудой 3,1.
Землетрясение произошло 1 августа на юге Грузии.
По данным Национального центра сейсмического мониторинга Грузии, эпицентр землетрясения располагался неподалеку от села Самеба, пишут "Новости-Грузия".
Подземные толчки были зафиксированы в точке с географическими координатами 41.17 градуса северной широты, 43.90 градуса восточной долготы на глубине два километра, говорится в сообщении Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.
В соответствии с данными сервиса "Яндекс.Карты", данная географическая точка находится на берегу озера Сагамо в ста метрах от берега.
Ранее "Кавказский узел" писал, что вечером 19 июня в том же регионе Самцхе-Джавахети у села Сагамо произошло землетрясение магнитудой 3,2.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp° сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.