10 января 2017, 17:28

Жители города Сунжа остались без водоснабжения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Власти ингушского города Сунжа сегодня отключили водоснабжение жилых домов для устранения аварии на одной из центральных водопроводных линий.

По словам главы города Сунжа Ислама Дербичева, сегодня в городе “в незапланированном порядке пришлось отключить воду”.

“Экстренного вмешательства специалистов МУП "Сунжаводоканал" потребовала ситуация с порывом на водопроводной линии в районе центральной районной больницы. Это перекресток улиц Победы и Рабочей ", - написал на своей странице в Инстаграм Ислам Дербичев.

Он отметил, что параллельно водоканальщики “взялись отремонтировать и водопроводную линию по улице Демченко для комплексного решения проблем”. "Зачастую из-за не совсем грамотно и рационально спроектированной системы водопроводных линий города ремонт ее определенного участка требует необходимости отключать воду во всем населенном пункте", - пояснил мэр города.

По словам заместителя начальника «Сунжаводоканал» Мусы Далиева, ”воду планируется дать к вечеру”, сообщает издание “Газета “Ингушетия”.

По состоянию на 17:20 мск 10 января информация о восстановлении водоснабжения в городе Сунжа не поступала.  

Как писал "Кавказский узел", в сентябре 2016 года на референдуме 78,09% избирателей Сунженского района проголосовали за преобразование поселка городского типа Сунжа в городской округ. В конце 2016 года глава республики присвоил Сунже статус городского округа. По данным на 1 января 2016 года, в Сунже проживали 64 493 человека.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей