Коммунистическая партия хочет вернуть социализм
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Обновленная коммунистическая партия Армении (ОКПА), оставаясь приверженной идеям марксизма-ленинизма, будет бороться за восстановление социалистических правоотношений в стране. Об этом заявил на пресс-конференции лидер партии, депутат Национального Собрания Армении Юрий Манукян.
По его словам, ОКПА будет противостоять тем действиям властей, которые противоречат интересам широких слоев рабочего класса . Лидер партии заявил, что в Армении происходит узаконенное властями расхищение общественной собственности. Это может позволить себе только аморальная власть, с которой мы не приемлем никакого сотрудничества , - сказал лидер ОКПА.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "ОРЕАНДА"




