Массовой дракой с пострадавшими обернулся конфликт двух водителей в Пятигорске
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Пятигорске минувшей ночью произошла массовая драка с участием двух десятков человек, которая стала продолжением конфликта между двумя водителями. В результате драки, которую остановили полицейские, пострадали три человека, сообщил источник в правоохранительных органах Ставропольского края.
По его словам, 3 сентября на дороге в Пятигорске произошел конфликт между водителями двух легковых автомобилей, один из которых посчитал, что был подрезан водителем иномарки. Между водителями и пассажирами обеих автомашин возник конфликт, выяснение отношений продолжилось ночью.
"Около 02.00 мск среды в районе улицы Дзержинского собрались сторонники обоих водителей, примерно 20-25 человек, конфликт перерос в массовую драку, в результате которой трое были доставлены в одну из больниц Пятигорска", - рассказал источник, слова которого приводит агентство "Интерфакс-Юг".
Остановили конфликт лишь подоспевшие к месту драки полицейские. Один из молодых людей, который, как предполагают стражи порядка, и начал драку, задержан. Обстоятельства происшествия выясняются, пишет "Комсомольская правда" в Ставрополе".
Ранее "Кавказский узел" сообщал и о других массовых драках, произошедших в регионе в последнее время. 19 августа в городе Ипатово в ходе в конфликта, в котором приняли участие около 20 человек цыганской национальности, и который был остановлен полицейскими, пострадали и были госпитализированы три участника конфликта и сотрудник полиции. Один из участников конфликта умер в больнице. 13 августа в Пятигорске произошла драка между персоналом и посетителями кафе, один из ее участников был госпитализирован с огнестрельным ранением.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.