03 июля 2012, 02:59

В Ростовской области в ДТП с участием перевозившей детей ГАЗели один человек погиб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Микроавтобус ГАЗель, который вез детей из Таганрога в Ростов-на-Дону на экскурсию, столкнулся с легковым автомобилем. Один человек погиб, пострадали трое, среди которых двое детей, сообщил представитель МЧС региона.

ДТП произошло в Неклиновском районе на 20-м километре трассы Ростов-Таганрог в районе Таганрогской птицефабрики 2 июля.

"В 09.50 мск от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Неклиновского района поступило сообщение, что на 20-м километре трассы Ростов-Таганрог столкнулись автомобиль Chery Amulet и микроавтобус ГАЗель, - приводит слова представителя Южного регионального центра МЧС РИА "Новости".

В салоне микроавтобуса находились 13 детей в возрасте от 10 до 14 лет, сопровождавший их взрослый и водитель.

В результате ДТП погиб пассажир легкового автомобиля, водитель иномарки госпитализирован в БСМП Таганрога.

Пятерым детям оказана амбулаторная медицинская помощь. Два ребенка, ехавших в микроавтобусе, госпитализированы в детскую больницу Таганрога, у одного из детей - черепно-мозговая травма, у второго - порезы, информирует РБК.

По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение скорости водителем иномарки. Машину занесло, она оказалась на встречной полосе. Водитель ГАЗели сумел уклониться от более серьёзного столкновения, пишет Ростовское агентство новостей.

Комментариев водителей автотранспортных средств, попавших в ДТП, на данный момент нет.

"Кавказский узел" также сообщал, что 13 июня утром на трассе М-4 "Дон" в Азовском районе Ростовской области столкнулись микроавтобус "Форд-Транзит" и автомобиль "Дэу-Нексия". В ДТП погибла пассажирка микроавтобуса и водитель "Дэу". Водитель "Форда" и десять пассажиров госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Центральную районную больницу Батайска.

12 июня в Краснодарском крае также произошло ДТП с участием микроавтобуса. В районе Лабинска столкнулись "Москвич" и пассажирская ГАЗель, в которой ехала детская спортивная команда по дзюдо из Северной Осетии. Водитель легкового авто погиб. Все находившиеся в ГАЗели 12 человек, включая водителя и тренера спортсменов, были доставлены в городскую больницу №3 Армавира.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 16:52

29 апреля 2024, 16:10

29 апреля 2024, 15:33

29 апреля 2024, 15:12

29 апреля 2024, 14:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей