02 марта 2012, 18:40

В Ростове-на-Дону приземлился неисправный «Боинг»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажирский самолет «Боинг-735», у которого возникли проблемы с разгерметизацией, благополучно приземлился в Ростове-на-Дону.

Самолет выполнял рейс по маршруту Ростов-на-Дону – Дубай. При взлете у него возникли проблемы с разгерметизацией, и он был вынужден вернуться в аэропорт.

Самолет принадлежит авиакомпании «ДонАвиа». В результате инцидента никто не пострадал, передает «Интерфакс».

Самолет находился в воздухе более двух часов. Он взлетел в 15:30, а приземлился в 17:40. Таким образом, экипаж принял решение выработать топливо.

В пятницу представители МЧС сообщили, что авиапарк коммерческой авиации в России состоит из более чем 1,5 тысячи бортов, при этом средний возраст самолетов составляет 21 год. Взлетно-посадочные полосы имеют высокую степень износа – 70% из них введены в эксплуатацию свыше 40 лет назад, пишет РИА "Новости".

«Кавказский узел» сообщал, что 23 января в Ростове-на-Дону совершил аварийную посадку пассажирский авиалайнер «Боинг–737». Самолет также принадлежал авиакомпании «ДонАвиа», а причиной аварийной посадки стала также разгерметизация кабины. На борту находились 78 человек, никто не пострадал.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей