Строительство автомагистрали "Баку-граница Грузии"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На 26 января-2 февраля в Баку запланированы консультации миссии Всемирного банка с правительством Азербайджана по финансированию проекта строительства автомагистрали "Баку-граница Грузии".
Миссию возглавит Антти Талвити, который обсудит с азербайджанской стороной различные аспекты управления проектом и подготовку документов для объявления тендера.
Общая стоимость проекта строительства автомагистрали "Баку-Алят-Кази-Магомед-Кюрдамир-Евлах-граница Грузии", являющейся частью транспортного коридора ТРАСЕКА, составляет $44 миллиона. Из них $40 млн выделил ВБ, остальные - правительство Азербайджана.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Каспийское информагентство CNA




