15 сентября 2007, 21:08

Сельское хозяйство Чечни получит новые машины по обработке сена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В сентябре компания KLEVER поставит в Чеченскую Республику 30 тюковых пресс-подборщиков. Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" директор по региональным продажам в ЮФО компании KLEVER Сергей Робченко, машины будут поставлены в соответствии с условиями выигранного в конце августа республиканского тендера. Это будет вторая крупнейшая победа машин KLEVER в государственных тендерах в Чечне за последние два года.

Тюковый пресс-подборщик - прицепной агрегат, который подбирает валки сена или соломы, прессует их в тюки прямоугольной формы и обвязывает с четырех сторон шпагатом. Тюки используются в животноводческих хозяйствах.

Победу в тендере в компании связывают с  успешными поставками в прошлом году, когда KLEVER также в результате проводимого государственного аукциона (декабрь 2005 года) выиграл возможность поставить 20 своих машин и тем самым "распечатал" для себя ворота на Кавказ.

"Трудно оценить, насколько для компании важна эта победа. Кавказские республики - это богатый край, который занимается в основном животноводством, а это означает большой потенциальный спрос кормозаготовительной техники, - сказал Сергей Робченко. - Помимо Чеченской Республики, мы в этом году осуществляли крупные поставки в Кабардино-Балкарию, Адыгею".

Тюковые пресс-подборщики Tukan, которые будут поставлены в Чечню, изготовлены в ростовском дивизионе завода KLEVER  - единственном в России, специализирующемся на производстве рулонных и тюковых пресс-подборщиков под торговой маркой KLEVER.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей