02 октября 2007, 21:13

Катренко не будет возглавлять список ЕР по Ставропольскому краю на выборах в Госдуму РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня пресс-служба Владимира Катренко распространила сообщение о том, что Владимир Семенович Катренко принял решение не возглавлять список партии «Единая Россия» по Ставропольскому краю на предстоящих выборах в ГДРФ.

Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», член Генерального Совета партии «Единая Россия», руководитель группы депутатов фракции «Единая Россия» В.Катренко не будет баллотироваться в Государственную Думу Российской Федерации в связи с переходом на работу в федеральные органы власти. Где именно будет работать В.Катренко, не сообщается.

Как ранее сообщал «Кавказский узел», партийный список «Единой России» по Ставропольскому краю на предстоящих выборах возглавит глава МЧС, сопредседатель партии «Единая Россия» Сергей Шойгу.

На предыдущих выборах в Госдуму четвертого созыва Шойгу входил в первую тройку единороссов вместе с лидером партии Борисом Грызловым и мэром Москвы Юрием Лужковым.

Отметим, что президент Чечни Рамзан Кадыров возглавит избирательный список партии «Единая Россия» по Чеченской Республике на предстоящих 2 декабря выборах в Госдуму.

Как ранее сообщил корреспондент "Кавказского узла" лидер Ставропольского регионального отделения СПС, депутат ГДСК (глава парламентского комитета) Борис Оболенец считает, что решение Президента РФ Владимира Путина возглавить предвыборный список политической партии "Единая Россия" увеличивает ее шансы на декабрьских выборах в Государственную Думу Российской Федерации (ГДРФ).

Напомним, что президент России Владимир Путин 1 октября объявил, что возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей