Единороссы Волгоградской области призывают снизить цены на бензи
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Председатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета Волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия" Виталий Лихачев выступил с обращением в адрес компаний, реализующих на территории нашей области бензин и дизельное топливо, с призывом снизить цены на свою продукцию.
В обращении, в частности, говорится: "Политическая партия "Единая Россия" обеспокоена ситуацией, сложившейся в Российской Федерации в связи с высокими ценами на бензин и дизельное топливо. Как известно, рост цен на топливо неизбежно приводит к росту цен на товары, услуги и сельскохозяйственную продукцию. В то же время заработная плата и пенсии у большинства граждан России растут не значительно".
В пресс-службе Волгоградской областной думы корреспонденту "Кавказского узла" объяснили причины, побудившие единороссов выйти с этой инициативой: "Весной, как известно, начинаются активно вестись сельскохозяйственные работы, а горожане приступают к работам на своих дачных участках. В связи с этим региональный политсовет "Единой России" и обратился к компаниям, торгующим бензином и дизтопливом, с предложением предпринять необходимые меры по социальной защите малообеспеченных граждан Волгоградской области от последствий высоких цен на топливо и рассмотреть возможность снижения цен на бензин и дизельное топливо".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.