RSSНагорные повороты. Карабах

Новый миропорядок или Мир без будущего?

13:55, 04 марта 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. (Выделенный копипейст обязателен в КУ)

Ночью ветер гудел, дальше гроза с ливнем. Весна характер показала.

Все тревогой прислушиваются к пульсу Украины...

Украина борется за свою свободу, а Россия освобождает украинцев, официально так. Все всё понимают, но важно, что в России многие согласны с Путиным, а остальной мир ждет, когда и главное - чем, все закончится. Владимир Путин практически пригрозил желающим вмешаться при необходимости ядерным ударом и все понимают, что это не шутка. Сила оружия диктует право, остальное эмоции - мы в Арцахе уже это видели. 

России и НАТО придется договариваться, но что будет на Украине - трудно предугадать. Да, Украина сражается, ей помогают новейшим оружием (нам бы так во время войны), но Кремль показал, что не уступит Украину. Мощь России несоизмеримо больше ресурсов Украины, хотя сложно сказать кто что получит после договора о мире. Уже ведутся переговоры. Фактически, после раздела Карабаха начался раздел Украины.

Многие заметили, что во время нашей войны США и Евросоюз, так искренне негодующие сейчас, вели себя как те три обезьяны, которые зажимают себе уши, глаза и рот. Лишь Макрон высказался, остальные молчали, потому и спрашивается

Почему Алиеву можно воевать, а Путину нельзя

Сейчас, когда огонь перекинулся на Украину, все заволновались. Куда он дальше перелетит и не начало ли это третьей мировой? Планета Земля общая, ядерная война может все уничтожить. Выжившие станут космическими беженцами как в фантастичных фильмах Голливуда.

Мир молча смотрел на то, как бомбят наши дома, школы и церкви -писал и показывал не раз, целый фильм можно собрать. Кто забыл, собрал ссылки, есть еще, но уверен, что вы и этого не досмотрите

С начала войны мой Степанакерт бомбят каждый день

Война в Степанакерте: до и после бомбежки

Церковь в Шуши на следующий день после обстрела

Как бомбили Степанакерт в первые дни

Трудная зима предстоит в Нагорном Карабахе

Не все то, что сверху, - от Бога

Дом, которого нет

Почему Азербайджан целенаправленно бомбил наши школы?

Тутовое дерево, как символ растерзанного Арцаха

Степанакерт. Жилой дом после бомбежки

Степанакерт. По следам бомбежек


Поставьте вместо Степанакерта и Шуши имя вашего родного города и поймете, что вас ждет, если начнется третья мировая. Договариваться по любому придется, чем раньше, тем лучше для тех, кто под бомбами. 

Куда пойдет Мир, вперед или упрется в стену? Судьба Украины показывает, что Россия настаивает на новом миропорядке...



Степанакерт, новые автобусы в нашем автовокзале, фото Давид Симонян