×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:00, 22 декабря 2013

Осрадио заблокировано, а угроза - пока нет!


Гонения на сайт Осрадио, в это трудно поверить! Рупор власти, флюгер политических ветров российско-югоосетинского направления,  заблокирован. Я не верю что эта ошибка техническая, как сказано, и что его блокировка была санкционирована не в Цхинвале. 

А заблокирован он по еще более странному поводу - Народная партия заявила, что «Независимость Южной Осетии снова под угрозой». Ну, кто бы мог представить,  еще недавно, что это порождение Кокойтовской политической мысли,  эти  парламентские опричники будут подвергаться обструкции!? Да никто! 

Интересно кто это устроил. Неужели наше КГБ? Ну, может быть, им показалось оскорбительным и обидным что в их день, Народная партия заявляет об угрозе независимости, которую они призваны защищать? На самом деле, - чего было омрачать праздник спецслужбистам, тем более некоторые из них  состоят  и в самой Народной партии. Не успел наш Президент поздравить своих бывших подчиненных  добавив, что им "принадлежит важнейшая роль в  ликвидации угроз её суверенитету", как тут "народники" со своей с новой угрозой. Дайте же народу отдохнуть, расслабиться!

 

Как бы там ни было. Для нас, права человека, свобода слова, превыше всего! И мы громогласно заявляем - РАЗБЛОКИРУЙТЕ САЙТ ОСРАДИО! ДАЙТЕ НАРОДНОЙ ПАРТИИ ВЫСКАЗАТЬСЯ! 

 

Тем более что угроза, по мнению Народной партии исходит  не только от «фашистских кругов Грузии» и  наших местных предателей (она и так  всегда  была), но и прогрузинских кругов в России. Интересно знать, кто по мнению НП, представляет эти круги, конкретно в России? Может РПЦ, которая дружит с Илией II или  ТВ Россия, который что ни день, показывает грузинских актеров и певцов?  

 

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем