В Баку состоится азербайджано-турецкий бизнес-форум
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В середине ноября в Баку намечено проведение азербайджано-турецкого бизнес-форума. Об этом сообщили в посольстве Турции в Азербайджане. Для участия в форуме в Азербайджан прибудет представительная делегация предпринимателей, занятых не только в тех сферах экономики, которые активно разработаны до сих пор, но и неосвоенных секторов. В настоящее время совместно с азербайджанской стороной ведется подготовка списка тех сфер взаимодействия, в которых заинтересован сам Азербайджан. В форуме ожидается участие высокопоставленных правительственных лиц с обеих сторон. Турецкую делегацию возглавит госминистр Кюршат Тюзмен, курирующий вопросы внешней торговли, таможни и Эксимбанка. Он намерен также провести переговоры с представителями руководства Азербайджана. Основной целью проведенных встреч будет положение турецких бизнесменов в Азербайджане, создание условий для взаимодействия в новых секторах экономики.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




