Грузию с рабочим визитом посетит генеральный секретарь НАТО
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В рамках регионального визита в страны Южного Кавказа генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер посетит 4 ноября Грузию с рабочим визитом.
Как сообщили в Госканцелярии Грузии, глава Североатлантического альянса встретится с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, спикером парламента Нино Бурджанадзе и главой правительства Зурабом Жвания.
В ходе консультаций стороны обсудят перспективы двустороннего сотрудничества Грузия и НАТО, сотрудничество в рамках антитеррористической коалиции, ситуацию в регионе и перспективы Грузии в вопросе ее интеграции в НАТО.
Из Тбилиси Яап де Хооп Схеффер вылетит в Баку, откуда затем направится в Ереван.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




