×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:58, 13 августа 2004

При посредничестве Международного Красного Креста армянская сторона освободила пленного азербайджанского военнослужащего

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В пятницу, 13 августа, при посредничестве Международного Красного Креста армянская сторона освободила пленного азербайджанского солдата срочной службы Анара Самедова. Об этом говорится в сообщении Госкомиссии Азербайджана по вопросам военнопленных, пропавших без вести и взятых в заложники граждан.

Как сообщил руководитель пресс-службы Минобороны Азербайджана полковник Рамиз Меликов, состояние здоровья освобожденного военнопленного стабильное.

Самедов попал в армянский плен на линии соприкосновения армянских и азербайджанских вооруженных сил в Тертерском районе Азербайджана 2 августа при невыясненных обстоятельствах.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги