Всемирный банк реконструкции и развития разворачивает деятельность на Ставрополье
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ставрополе будет создано представительство Всемирного банка реконструкции и развития, сообщили в пресс-службе губернатора СК. Это связано с тем, что банк намерен инвестировать свои средства в ряд проектов, среди которых могло бы быть и строительство системы трех-четырехзвездочных гостиниц "Интурист".
Об этом говорилось на встрече Председателя Правления Московского отделения Всемирного банка реконструкции и развития Сергея Черемина с губернатором Ставропольского края Александром Черногоровым. Обсуждалась проблема вхождения банка на территорию Ставрополья. В свою очередь, глава края рассказал московскому гостю о пакете инвестиционных проектов, которые могут заинтересовать банк, в том числе и в строительстве в крае спортивных объектов и сооружений.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"
















