×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:11, 22 марта 2004

Трое милиционеров пострадали в Чечне в результате подрывов взрывных устройств

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое сотрудников правоохранительных органов пострадали в Чечне в результате подрывов неустановленных взрывных устройств.

Как сообщил 21 марта источник в МВД Чечни, так на федеральной трассе "Кавказ", в районе села Шаами-Юрт неизвестные подорвали фугас в тот момент, когда мимо проезжала автомашина "Урал" с сотрудниками ОМОН при УВД Владимирской области. Они возвращались после проведения инженерной разведки в населенном пункте Хамби-Ирзи.

Осколочные ранения различной степени тяжести получили двое сотрудников милиции. Им была оказана необходимая медицинская помощь в районной больнице.

Между тем в Ножай-Юртовском районе при проведении операции по ликвидации обнаруженной базы боевиков, которую осуществляли совместными усилиями сотрудники правоохранительных органов и комендантских рот, произошел подрыв самодельного взрывного устройства, по предварительным данным, состоявшего из тротила и батарейки.

При этом ранение получил один военнослужащий комендантской роты. Ему также оказана необходимая медицинская помощь.

В МВД отметили, что в течение последних дней принятыми правоохранительными органами и федеральными органами мерами удалось ликвидировать значительное количество баз и блиндажей незаконных вооруженных формирований, которые ими использовались для отдыха и в качестве перевалочных баз.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги