Автомобильное движение между Аджарией и Грузией вновь прервано
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вновь перекрыто автомобильное движение на административной границе Аджарии с остальной Грузией. Проезд по мосту через реку Чолоки перегорожен железобетонными плитами. По словам водители автобусов, маршрутных такси и легковых автомобилей, движение через мост осуществлялось до часу ночи беспрепятственно, однако затем - как только из Аджарии выехали официальные лица, сопровождавшие президента Грузии Михаила Саакашвили, - движение по мосту вновь было перекрыто аджарской стороной.
Сотрудники правоохранительных органов на пропускном пункте заявили, что ожидают начальство из Батуми, которое в полдень должно дать указание о возобновлении движения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"




