Президент Грузии отправляется на конференцию в Братиславу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
После визита в Батуми президент Грузии Михаил Саакашвили планирует сегодня же отправиться с двухдневным визитом в Братиславу. Как заявили в Госканцелярии, в ходе визита Саакашвили примет участие в конференции "К расширенной Европе". В расписании визита - рабочий завтрак с президентом Словакии Рудольфом Шустером и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, встречи с премьер-министром Литвы Алгирдасом Бразаускасом, министром иностранных дел Норвегии Яно Петерсоном. После завершения конференции Саакашвили встретится с комиссаром Евросоюза по вопросам расширения Гюнтером Ферхойгеном и премьер-министром Румынской республики Адрианом Настасем. Как заявили в госканцелярии Грузии, президент также предположительно встретится с генеральным секретарем НАТО Яапом де Хооп Схефером. В пятницу, 19 марта, президент Саакашвили возвратится в Тбилиси.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




