×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:05, 18 марта 2004

Грузинские армяне призвали Батуми и Тбилиси решить все вопросы цивилизованным путем

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузинские армяне крайне озабочены судьбой своих соотечественников, проживающих в Аджарии. Об этом говорится в распространенном 17 марта заявлении совета руководителей армянских организаций армянонаселенного Самцхе-Джавахетского района Грузии.

"Нашу особую озабоченность вызывает судьба проживающих в Аджарии армян. С одной стороны их жизни может угрожать опасность. С другой стороны не исключается, что они будут вынуждены ради спасения своих семей участвовать в возможных военных действиях в качестве ополченцев, за что мы их не можем осуждать", - говорится в заявлении.

Руководители армянских организаций выразили озабоченность опасностью, грозящей территориальной целостности и стабильности в Грузии, и призвали Тбилиси и Батуми проявить бдительность и решить все вопросы цивилизованными методами.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги