Взрыв на могиле абхазских бойцов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В центре абхазской столицы приблизительно в 20:30 по московскому времени в Парке Славы 10 декабря произошел мощный взрыв. Мощное взрывное устройство было заложено у подножия памятника погибшим воинам, там, где захоронены останки более 50 абхазских бойцов, погибших во время грузино-абхазской войны 1992-93 годов.На месте взрыва образовалась большая воронка, могилы и сам памятник не пострадали. Жертв нет. Возбуждено уголовное дело, правоохранительные органы рассматривают версию теракта.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"




