×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:05, 7 ноября 2024

Боец со Ставрополья убит на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сергей Пилюгин убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 511 бойцов из Ставропольского края.

Как писал "Кавказский узел", к 29 октября власти признали убитыми в военной операции на Украине не менее 510 бойцов со Ставрополья.

Сергей Пилюгин убит в военной операции на Украине, сообщил сегодня глава Изобильненского округа Роман Коврыга, отчитываясь об открытии мемориальной доски в школе №19 Изобильного. Пилюгину было 39 лет, дата смерти - 21 марта 2024 года, следует из фотографии на мемориальной доске, приложенной к публикации в Telegram-канале Коврыги.

Таким образом, официально признаны убитыми в военной операции не менее 511 бойцов из Ставропольского края.

"Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, убитых в военной операции. Список составлен на основании данных, официально озвученных представителями властей и силовыми ведомствами, говорится в справке "Кавказского узла" "Статистика СВО: для юга России потери растут".

Ни госнаграды, ни мемориальные доски, ни выступления на "Первом канале" не гарантируют семьям убитых поддержку государства, говорится в материале "Кавказского узла" "Служили три товарища: как власти лишают льгот семьи убитых добровольцев", в котором описаны истории бойцов из других регионов.

Читайте "Кавказский узел" в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Также призываем читателей установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если позднее приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, или доступ к "Кавказскому узлу" будет ограничен – вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсети X (бывший Twitter). Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Мужчина в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Житель Кабардино-Балкарии осужден за финансирование экстремистов

Суд приговорил жителя Нальчика к трем годам лишения свободы условно за перевод денег экстремистской организации.

Обходчик по выборам в Чечне. Фото: https://www.instagram.com/p/DcyrxWUiPIq/?img_index=7 принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в Росси Аналитики усомнились в отражении действий обходчиков на итогах выборов в Чечне

Люди, которые обходят избирателей перед выборами в Чечне, должны лишь информировать о выборах, работе участка и возможностях проголосовать. При этом обходчики создают видимость борьбы за явку, так как и данные о явке, и о проценте проголосовавших за Рамзана Кадырова не связаны с реальностью, рассказали аналитики.

Зураб Кахунов. Фото: https://www.instagram.com/p/Dc3XshCt6Pi/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Боец из Черкесска убит в военной операции

Зураб Кахунов убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 205 бойцов из Карачаево-Черкесии.

Пожар в порту. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Порт Махачкалы загорелся после атаки БПЛА

Жертв и пострадавших после налета беспилотников на столицу Дагестана власти не зафиксировали. 

Житель Владикавказа заподозрен в оправдании терроризма

Сотрудники Центра "Э" в Северной Осетии инициировали уголовное дело против жителя Владикавказа из-за комментария в социальной сети.

Следователь беседует с задержанным за двойное убийство в Хасавюрте. Кадр видео СКР / Telegram Две жительницы Хасавюрта убиты родственником за отказ уволиться с работы

Житель Хасавюрта застрелил бывшую супругу и ее дочь в кафе, где они обе работали. Источники назвали мотивом убийства отказ женщины уволиться с работы, которую ее бывший муж называл "позорной".

Персоналии