04:34, 28 июля 2019

Рабочий погиб после падения лифта на стройке в Ереване

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В строящемся ресторанном комплексе в шахту сорвался лифт с двумя рабочими. Один из них умер в больнице, второй находится в тяжелом состоянии.

В Ереване на улице Азатамартикнери в здании строящегося ресторанного комплекса 27 июля рухнул с 12-метровой высоты в шахту лифт.

В момент падения в лифте находились двое рабочих. Оба в крайне тяжелом состоянии были госпитализированы, пишет "Спутник-Армения".

В больнице один из пострадавших впоследствии скончался от травм, сообщает "Газета.ру".

"Кавказский узел" также писал, что 16 июля на стройке в Тбилиси погиб несовершеннолетний рабочий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
Все блоги
Блогеры