Магомед Курбанов/ Фото http://www.e-dag.ru/2013-05-27-06-53-44/otcheti111/kurbanov-magomed-sirazhutdinovich.html

29 сентября 2017, 07:54

Министерство по делам молодежи Дагестана возглавил Курбанов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Временно исполняющим обязанности главы министерства по делам молодежи в Дагестане назначен Магомед Курбанов, новый руководитель представлен сотрудникам ведомства.

Как сообщал "Кавказский узел", 27 сентября министр по делам молодежи Дагестана Арсен Гаджиев решил уйти со своего поста вслед за главой республики. Ранее, в тот же день глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил о намерении подать в отставку, объяснив свое решение пожилым возрастом.

"Указом главы Дагестана от 27 сентября Министерство по делам молодежи республики возглавил зампредседателя комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Народного собрания республики Магомед Курбанов. Он назначен исполняющим обязанности министра", - цитирует представителя администрации главы и правительства региона ТАСС.

28 сентября Курбанов был представлен коллективу министерства по делам молодежи.

Курбанов родился 16 октября 1985 года в селении Урзиг Табасаранского района. В 2013 году он окончил магистратуру на химическом факультете ДГУ, в марте 2014 года окончил Пятигорский медико-фармацевтический институт Волгоградского государственного медуниверситета и в том же году окончил магистратуру на экономическом факультете ДГУ. Кандидат биологических наук. До назначения на должность зампредседателя комитета с 2013 года он работал старшим преподавателем кафедры ихтиологии биологического факультета Даггосуниверситета, пишет РИА "Дагестан".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей