Учебные пуски из комплексов С-400 проведены с полигона "Капустин Яр"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Астраханской области на полигоне "Капустин Яр" проходят учения зенитчиков Центрального военного округа.
В ходе учений военные проводят пуски из ракетных систем С-400 "Триумф".
2 декабря зенитный ракетный дивизион западносибирского соединения противовоздушной обороны ЦВО четырьмя ракетами уничтожил скоростные баллистические цели, информирует Минобороны.
Сегодня военные также проведут пуски из С-400, ракеты будут запускать в сложной и динамичной радиоэлектронной обстановке, сообщают со ссылкой на пресс-службу ЦВО РИА "Новости".
"Кавказский узел" сообщал, что с 4 по 8 августа в Астраханской области проходили командно-штабные учения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, в которых участвовали более 100 истребителей, бомбардировщиков и вертолетов. Учения вызвали озабоченность Госдепартамента США.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.