×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:21, 28 октября 2015

Шесть человек ранены в ДТП с микроавтобусом в Астраханской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Красноярском районе Астраханской области в результате столкновения легкового автомобиля и пассажирского микроавтобуса "Газель" госпитализированы шесть человек.

По предварительным данным полиции, водитель ВАЗ-2106 вечером 27 октября на автодороге между селами Алча и Малый Арал не уступил дорогу "Газели", произошло столкновение, после которого микроавтобус перевернулся.

В результате ДТП шесть пассажирок микроавтобуса в возрасте от 18 до 56 лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу, пишет со ссылкой на представителя пресс-службы управления МВД по Астраханской области ТАСС.

Микроавтобус с рабочими ехал после полевых работ из села Ватажное в село Байбек, в салоне находились 12 человек, уточняет "Интерфакс-Юг".

Комментариев от водителя легкового автомобиля или его представителей относительно заявления МВД пока не поступало.

"Кавказский узел" также писал о другом ДТП в Астраханской области с участием маршрутки. Так, 23 октября в Астрахани в результате столкновения двух маршрутных "Газелей" в больницу были доставлены три пассажирки, в том числе 16-летняя девочка.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги