×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:55, 5 сентября 2015

Число погибших в результате ДТП с грузовиком на Ставрополье увеличилось до четырех

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Ставрополье скончались в больнице водитель и пассажир легкового автомобиля, которые были госпитализированы после ДТП с грузовиком. Таким образом, число погибших в результате этой аварии возросло до четырех человек.

Как писал "Кавказский узел", вечером 3 сентября на пятом километре автодороги Ставрополь - Батайск произошло столкновение автомобиля "Лада-Гранта" и грузовика MAN. В результате ДТП двое пассажиров легковой машины скончались на месте, а ее водитель и двое пассажиров в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Водитель легкового автомобиля и один из его пассажиров скончались в реанимационном отделении больницы в Ставрополе. Еще один пассажир этой машины в тяжелом состоянии находится под наблюдением медиков, сообщается 4 сентября на сайте Управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля на трассе не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, допустил столкновение с грузовиком, говорится в сообщении.

Комментариев от родственников водителя легковой машины по поводу обстоятельств ДТП пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Кочубеевский районный суд Ставропольского края. Фото: https://kochubeevsky.stv.sudrf.ru/ Двое братьев осуждены на Ставрополье по делу о трудовом рабстве

Кочубеевский районный суд Ставропольского края приговорил двух братьев к семи и шести годам лишения свободы. Их обвинили в использовании в течение полутора лет рабского труда жителя Адыгеи.

Мужчина в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Житель Ставрополья получил срок за экстремистские татуировки

Суд в Ставропольском крае назначил реальный срок заключения жителю хутора Водного, признав его виновным в публичной демонстрации символики экстремистской организации. 

Годовщина теракта в Театральном центре на Дубровке. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Родные жертв "Норд-Оста" поделились воспоминаниями в 24-ю годовщину теракта

Родственники погибших при теракте на Дубровке рассказали о пережитой утрате и продолжающихся попытках выяснить обстоятельства гибели близких. В 24-ю годовщину трагедии пострадавшие и родные жертв собрались у Театрального центра в Москве, где возложили цветы, зажгли лампады и почтили память погибших.

Прокуратура потребовала конфисковать имущество бывшего заместителя главы МВД Ставрополья

Поступил в суд иск об изъятии в доход государства имущества бывшего высокопоставленного ставропольского силовика Виталия Ченцова на сумму более миллиарда рублей.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец со Ставрополья убит в зоне СВО

Артём Цыбин убит в военной операции на Украине. С ее начала официально признаны убитыми как минимум 980 бойцов из Ставропольского края.

Российские военные в зоне боевых действий. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/58925 Число убитых на Украине бойцов с юга России достигло 9900

Не менее 4928 бойцов из СКФО и 4972 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Персоналии