×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:53, 12 сентября 2002

Финансирование общественного телевидения будет проводиться открыто и гласно

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заведующий общественно-политическим отделом президентского аппарата Али Гасанов заявил, что на первых порах расходы нового телеканала будут возмещаться из госбюджета, а затем будут рассмотрены различные варианты финансирования. Отношение к государственному финансированию общественного телевидения неоднозначно. Так, многие западные эксперты за то, чтобы общественное ТВ финансировалось из других источников, причем в условиях Азербайджана наиболее реалистичны, по мнению А.Гасанова, варианты финансирования путем абонирования или из средств акционеров. По его словам, "несмотря на государственное финансирование, в течение 6-8 лет мы сумеем сделать общественное ТВ популярным". По мнению А.Гасанова, управление общественным ТВ должно осуществляться лицами, назначенными общественностью. Планируется, что в Совет общественного вещания войдут наиболее влиятельые и уважаемые лица страны. Отметим, что общественное ТВ будет создано на базе АзТВ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: "525-я газета" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
15:20, 2 января 2026
Ветер с Апшерона
Почему не поздравил? А не с чем
Все блоги