15 ноября 2014, 14:04

Полицейские изъяли у жителя Баксана 316 тысяч поддельных акцизных марок

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У безработного жителя Баксана в Кабардино-Балкарии сотрудники полиции изъяли 316 тысяч акцизных марок, по результатам экспертизы признанных поддельными.

По данным МВД по Кабардино-Балкарии, поддельные марки были обнаружены в ходе обыска в частном домовладении по улице Шапсугская.

"По словам 51-летнего хозяина домовладения, марки акцизного сбора приобретены им с целью дальнейшего сбыта на территории Кабардино-Балкарии, однако по независящим от него причинам он не смог довести свой преступный умысел до конца", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

В отношении жителя Баксана возбуждено уголовное дело. Согласно проведенной экспертизе, изъятая у него партия акцизных марок является поддельной, утверждают в МВД.

Комментариев от жителя Баксана относительно информации МВД об изъятии у него поддельных акцизных марок пока не поступало.

Как сообщал "Кавказский узел", в мае силовики провели операцию по изъятию контрафактных спиртных напитков на территории Северной Осетии и Кабардино-Балкарии. В ходе операции были изъяты более 340 тысяч бутылок поддельного алкоголя, 720 тысяч фальсифицированных федеральных марок, 56 тысяч литров купажа, свыше 2 млн литров спирта, тару и этикетки различных производителей спиртного.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей