×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:57, 7 ноября 2014

В Краснодарском крае осквернен памятник воинам ВОВ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Крымском районе Краснодарского края неизвестные сложили и подожгли на памятнике воинам Великой Отечественной войны свастику из венков, а на монумент нанесли оскорбительные надписи, сообщили в ГУ МВД по региону.

Молодые люди, по словам очевидцев, сложили свастику из траурных венков, а после подожгли ее, на памятнике они оставили нецензурные надписи, проинформировали в ведомстве.

"Сейчас по факту случившегося проводится проверка, личности подозреваемых устанавливаются", - цитирует источник ГУ МВД по региону "Российская газета".

Информация об акте вандализма в правоохранительные органы поступила еще 1 ноября от очевидцев происшествия, передает "ТАСС".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги